"Грибова и партнеры" Отборный персонал для Вас
Пт, 29 Марта 2024, 10:38
| RSS
 
Главная Условия партнерства
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2011 » Август » 13

Партнерские отношения предполагают:

- соблюдение договоренностей,
- совместное и согласованное формирование имиджа компании на рынке труда,
- взаимное доверие между сторонами,
- оптимальное распределение обязанностей между Исполнителем и Заказчиком,
- достоверность информации, исходящей от обеих сторон,
- отлаженную систему взаимодействия и оперативное реагирование сторонами на обращение по возникшим вопросам,
- объективность оценок с обеих сторон, умение прийти к единому общему мнению по рабочим вопросам,

Одним из важных моментов работы является взаимодействие Консультанта, Ген. Директора Компании ООО «Грибова и партнеры» не только с менеджером по подбору персонала компании-работодателя, но и с прямым руководителем, в подчинение к которому идет кандидат. Это позволяет лучше понять требования к кандидату, ожидаемые результаты от его работы.

Наиболее успешное сотрудничество складывается, когда заказчик-работодатель имеет четкие и реальные требования к позиции, понимает ситуацию на рынке труда, готов менять предложение для кандидата с учетом текущей ситуацией, ясно позиционирует свои конкурентные преимущества как работодателя.

Еще одним важнейшим фактором эффективного сотрудничества является оперативная обратная связь между Консультантом ООО «Грибова и партнеры» и менеджером по подбору, Директором компании-заказчика. Получение своевременной информации является необходимым условием для успешной работы обеих сторон, т.к . решается единая общая задача. Нужно понимать, что ответственность за то, как проходит процесс подбора персонала, несут две стороны.

Бывает, заказ от клиента поступает в режиме «нужен еще вчера». Для ускорения процесса подбора Консультанту приходится сокращать сроки предоставления кандидатов. В результате отрабатываются не все возможные способы поиска, рассматриваются не все потенциальные соискатели, страдает уровень оказания услуги и на работу принимается далеко не самый лучший кандидат, что может впоследствии наложить отпечаток на представление о качестве работы. Консультанты ООО «Грибова и партнеры» делают все возможное, чтобы максимально удовлетворить требования клиента, соблюдая оговоренные сроки.

Партнерские отношения, так же, подразумевают четкое разграничение ответственности. Так, если Компания ООО «Грибова и партнеры» отвечает за сбор и анализ информации, за поиск, подбор и предоставление кандидатов, то заказчик отвечает за принятие окончательного решения.

ИТОГ успешного сотрудничества: «ОТБОРНЫЙ персонал для Ваших задач».

Просмотров: 677 | Добавил: ygribova | Дата: 13 Августа 2011

Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024